Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

"Картина "Три дня в Одессе" -- это отголосок нашей истории", -- объясняет продюсер телефильма "Ликвидация" Евгений Попов

Добавить в закладки

Кинокомпания «ДМ-Студио» завершает монтаж 12-серийного телевизионного фильма «Ликвидация» (2007).

Действие картины происходит в 1946 году. Опального маршала Жукова отправляют командовать Одесским округом. Война закончилась, но это не значит, что воевать больше не с кем. В мирном городе правят рецидивисты, бежавшие из тюрем, дезертиры, бывшие полицаи и диверсанты. Жуков, совместно с начальником местного уголовного розыска Давидом Гоцманом разворачивают операцию по «ликвидации» преступности.

«Несмотря на то, что проект многосерийный, он снят на 16-миллиметровую пленку и это настоящее кино: по качеству, по атмосфере, по актерскому составу, – утверждает продюсер Евгений Попов. – Помимо драк, погонь и перестрелок в фильме 4 любовных линии и, конечно, настоящий одесский юмор».

Главные роли в в картине исполняют Сергей Маковецкий, Владимир Меньшов, Владимир Машков, Михаил Пореченков, Светлана Крючкова.

Совсем недавно в кинопрокат вышла картина со похожим сюжетом – «Три дня в Одессе» (2007). «Да, это отголосок нашей истории, – объясняет Евгений Попов. – Мы ведь в свое время много кому показывали сценарий проекта. И вот на Первом канале решили сделать свой вариант, воспользовавшись нашей идеей. Сравнивать картины бессмысленно, конечно же, наш проект хоть и телевизионный, но он гораздо серьезнее и обстоятельнее».

Монтаж картины Сергея Урсуляка начался в декабре и продлится до начала мая. Премьера назначена на осень 2007 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?