Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Актриса уже ведет переговоры с продюсерами пародийной комедии, которая появится на экране в первой половине 2013 года

Добавить в закладки
Актриса уже ведет переговоры с продюсерами пародийной комедии, которая появится на экране в первой половине 2013 года

Все мы знаем, что Линдси Лохан непредсказуема. Эта актриса была любимицей аудитории, но алкоголь и кокаин сделали свое дело, и теперь она снимается в фильмах, которые дотягивают лишь до номинации на «Золотую малину». Теперь, когда Линдси вроде взяла курс на реабилитацию – подписалась на триллер «Каньоны» и документалку «Фрагменты: Мэрилин Монро», ее вновь потянуло к дешевым, во всех смыслах этого слова, проектам.

По информации сайта The Wrap Лохан ведет переговоры с продюсерами «Очень страшного кино 5», где, если все пройдет гладко, она сыграет вместе с Эшли Тисдэйл. Вдвоем они попытаются заменить отказавшуюся от участия в проекте Анну Фарис. Режиссером «Очень страшного кино 5» назначен Малколм Д. Ли, сценарий фильма написал режиссер предыдущих двух частей Дэвид Цукер.

Изначально релиз комедии планировался на октябрь 2012 года, но обстоятельства изменились, и фильм перенесли на январь 2013. Тем не менее, проект почти не сдвинулся с мертвой точки, и поговаривают, что «Очень страшное кино» дойдет до кинотеатров лишь в апреле 2013.

Линдси Лохан Линдси Лохан Lindsay Lohan Актриса, Продюсер 43 фильма, 25 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?