Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

А также Дьявол, Мистик и Будапештская доска почета

Добавить в закладки
А также Дьявол, Мистик и Будапештская доска почета

Откроем сегодняшний сборник кадров со свежих изображений героев «Людей Икс: Дни минувшего будущего» - Бишопа и Мистик. У одного внушительный мэшинган, у другой - боевое самбо. Спасения не будет с 22 мая 2014 года.

Вчера у нас в подобной солянке фигурировал Кевин Костнер, наполовину скрытый тенью, сегодня его косплеит Аарон Пол на постере к «Жажде скорости». Будем считать, что это не плагиат, а тренд. Сравнить фильмы можно будет совсем скоро – оба выходят в феврале.

Свежим постером разжился хоррор «Пришествие Дьявола», который в кинотеатрах должен появиться уже в январе. Жутковатая история о сатанинской беременности от создателей «V/H/S» горячо рекомендуется поклонникам жанра.

Очередной характер-постер к «300 спартанцев: Расцвет империи» демонстрирует Еву Грин. Она прекрасна, бесстрашна и опасна – больше добавить нечего. Смерть, приходи. Но будь осторожна. В кино с 7 марта.

А в финале – шикарный постер к новому фильму Уэса Андерсона «Отель Гранд Будапешт». В постановке участвует так много артистов, что их перечисление заняло бы не меньше страницы – мы предоставим возможность вам самим разглядеть каждого персонажа. В России кино выходит в марте.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?