Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

А также нарисованная Кейт Бланшетт, окровавленная Лена Хиди и новый костюм Росомахи

Добавить в закладки
А также нарисованная Кейт Бланшетт, окровавленная Лена Хиди и новый костюм Росомахи

Начнем очередную подборку с обложки одного французского издания, которую украшает свежий коллаж из изображений главных героев новых Людей Икс. Центральным персонажем выбран Росомаха в новом симпатичном костюме и надписью «Билан» на груди. В кинотеатрах – в мае!

А в июне нас ждет новое путешествие в мир скандинавских викингов и их ручных драконов. Самое время знакомиться  с новыми персонажами «Как приручить дракона 2» – например, с Валкой, таинственной драконьей наездницей, которую озвучит в оригинале Кейт Бланшетт.

Релиз второго «Города грехов» ожидается в августе, но пока проект состоит из сплошных загадок. Первой осязаемой ласточкой стал опубликованный на выходных постер с именами актеров, занятых в сиквеле. Есть над чем подумать…

Поступь гигантского дракона Смауга уже можно услышать, если приложить ухо к некоторым из кинотеатров, но для большинства зрителей Одинокая гора откроется только через пару дней. Самое время полюбоваться еще одним постером «Хоббита: Пустошь Смауга». Золота много не бывает. Или бывает?

В финале – новый характер-постер к «300 спартанцев: Расцвет империи». Кто-то должен соединить две части этого эпоса, пусть это будет прекрасная Лена Хиди. Отомсти им! Уже в марте!

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?