Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

А также больше Хоббитов, Мир Ликера и последнее фото Пола Уокера

Добавить в закладки
А также больше Хоббитов, Мир Ликера и последнее фото Пола Уокера

Первой строкой сегодня мы еще раз выражаем глубокую скорбь в связи с нелепой гибелью Пола Уокера. Его фильмы надолго останутся в сердцах поклонников. Проститься с актером, погибшем 1 декабря, позволит последнее фото Уокера, сделанное за минуту до того, как герой «Форсажей» усядется на пассажирское сидение злополучного авто. Долгая память…

В коллекции кинематографических исторических трагедий скоро грядет пополнение – в феврале на экраны выйдет фильм-катастрофа «Помпеи» Пола У.С. Андерсона. У нас появилось несколько новых кадров из фильма. Джон Сноу по-прежнему ничего не знает…

Пополнился и наш вернисаж кадров из «Хоббита: Пустошь Смауга». Особое внимание обратите на то, что мы разыгрываем билеты на премьеру – вы можете стать одним из первых, кто увидит Смауга своими глазами уже 16 декабря.

Вчера мы поделились с вами новостью о начале съемок «Пятидесяти оттенков серого», сегодня пришло время поделиться первым кадром со съемочной площадки. Пока все чинно-благородно, чай-кофе-потанцуем… Посмотрим, чем эти посиделки в кафе обернутся в феврале 2015 года, когда картина выйдет на экран.

А в финале передаем вам небольшой привет от Роберта Родригеса, точнее от коллектива, который занимается сейчас постановкой сериала по мотивам «От заката до рассвета». Если вам что-то говорит название «Мир Ликера Бэнни», то вы уже готовы к просмотру, если нет – срочно пересматривать классику!

Пол Уокер Пол Уокер Paul Walker Актер, Продюсер 36 фильмов, 8 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?