Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Состоялся релиз комедии «Космический коп»

Добавить в закладки
Состоялся релиз комедии «Космический коп»

Поклонникам RedLetterMedia на заметку: состоялся релиз «Космического копа», долгожданного фильма «широко известных в узких кругах» интернет-критиков Майка Стокласы и Джея Баумана. Фильм повествует о копе из будущего и детективе из прошлого, которые объединяют силы ради… чего-то.

Для тех, кто не знаком с творчеством Майка и Джея – эти двое (вместе с другими людьми из RedLetterMedia) регулярно ходят в кино и весело (с бутылками пива в руках) обсуждают новинки проката и выдают рекомендации – примерно как Сискел и Эберт, только чуть менее трезвые. Шоу называется Half in the Bag (что вольно переводится как «Пьяные в сосиску»), его можно смотреть на Youtube или сайте RedLetterMedia.

Другое их шоу, Best of the Worst («Лучшие из худших»), посвящено обсуждению старого (а иногда и нового) трэша, будь то хорроры, боевики или даже низкобюджетные мультфильмы и рекламные передачи.

Майк Стокласа, между тем, прославился как автор знаменитых «Обзоров Плинкетта». Майк (в образе старого сварливого психопата Гарри С. Плинкетта) очень умело и точно проанализировал недочеты приквелов к «Звездным войнам», и некоторых лент из сериала «Звездный путь».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?