Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Райан Джонсон опроверг теорию о новой трилогии «Звёздных Войн»

Добавить в закладки
Райан Джонсон опроверг теорию о новой трилогии «Звёздных Войн»

С момента анонса новой трилогии «Звёздных Войн» фанаты гадали, на чём же сфокусируются сюжеты грядущих эпизодов. В беседе с Mashable режиссёр Райан Джонсон опроверг одну из самых популярных версий, заявив, что трилогия не будет основана на серии игр «Knights of the Old Republic».

«О, фанаты любят “Knights of the Old Republic”. Я и сам играл в нее, когда она только вышла, KotOR безумно мне нравилась. Да, игра просто фантастическая. В то же время я прекрасно понимаю интуитивное желание людей увидеть нечто знакомое и любимое. Однако для меня интереснее всего показать новые вещи, рассказать другие истории», ‒ говорит Джонсон.

Никто из членов семьи Скайуокеров не появится в четвёртой трилогии ‒ нас ждут совершенно новые персонажи, а события развернутся в неизведанном ранее участке галактики. Джонсон разрабатывает сюжеты для всех трёх картин, а также выступит в качестве режиссёра и сценариста первой их них.

Райан Джонсон Райан Джонсон Rian Johnson Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 29 фильмов, 17 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?