Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер МакГи дал интервью IGN, в котором рассказал о своих будущих проектах "Терминатор 5" и "20 000 лье под водой"

Добавить в закладки
Режиссер МакГи дал интервью IGN, в котором рассказал о своих будущих проектах

МакГи дал интервью IGN, в котором рассказал о «Терминаторе 5», а заодно назвал нового кандидата на роль капитана Немо из своих «20 000 лье под водой».

Раньше режиссер мечтал сделать мятежным индусом не кого-нибудь, а Уилла Смита, но потом как-то не сложилось. За заменой МакГи далеко ходит не стал, и теперь думает позвать на роль Немо Сэма Уортингтона, сыгравшего в его же «Терминаторе» киборга с добрым сердцем.

«Очень жду его »Схватки титанов«, потому что »Схватка« обещает быть отличной. Я уже видел кое-какие материалы из нее. Теперь он еще будет сниматься вместе с Шарлиз Терон в »Туристе«. В общем, парень кругом занят, а я, может быть, еще и назначу его своим Немо. Посмотрим, как пойдет», – поведал МакГи.

«Вообще, я сейчас одновременно занимаюсь и »20 000 лье под водой« и »Терминатором 5«, ну тем, который будет следующим фильмом про »Терминатора«. И еще у меня мюзикл »Весеннее пробуждение«. Но в ближайшее время я намерен сфокусироваться в первую очередь на »20 000 лье под водой«.

Правда, своими соображениями о квиквеле к »Терминатору« МакГи все-таки поделился (раньше уже сообщали, что в новом фильме Джон Коннор отправится в Лондон 2011 года и попытается предотвратить катастрофу из прошлого): »Главная наша идея – обыграть одно из главных правил франшизы, а именно путешествия во времени, и, собственно, ввести их в новый фильм. Не хочу рассказывать сейчас слишком многое, скажу только, что очень и очень вероятно, что, в конце концов, Коннер станет вести себя так, будто он знает что-то, о чем никто из нас не подозревает. И в новом фильме его главный противник окажется куда более «выраженным».То есть это будет скорее фильм-преследование, с новым Терминатором, идущим по пятам героя«.

Дальше МакГи повторил озвученные раньше детали концепции: »Скайнет« научится посылать в прошлое не просто голеньких роботов до 100 кг массой, но и машинерию посолиднее. »Так что мы увидим охотников, и транспортные средства, и Жнецов, и прочая, прибывающими в наше время, и Коннора, который пытает одолеть их при помощи современной военной техники, что, как мне кажется, будет просто охренительно«.

По большому счету, »охренительно« уже то, что после более, чем скромного успеха »Да придет спаситель", студия по-прежнему готова раскошелиться на новый сиквел. Кто бы знал, что на WB работают такие сентиментальные ребята.

МакДжи МакДжи McG Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 30 фильмов, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?