Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Находка для шпиона режиссер МакГи не успел выпустить на экраны "Терминатора 4", как уже заговорил о том, каким видит "Терминатора 5"

Добавить в закладки
Находка для шпиона режиссер МакГи не успел выпустить на экраны

Находка для шпиона режиссер МакГи не успел выпустить на экраны «Терминатора 4» /Terminator Salvation/ (2009), как уже заговорил о том, каким видит «Терминатора 5», о начале подготовки которого было официально объявлено еще в декабре.

В интервью FilmJournal режиссер рассказал: «он сильно подозревает», что события сиквела будут происходить в 2011 году (для справки: нынешний «Да придет спаситель» рассказывает о годе 2018). «Джон Коннор, – продолжает сильно подозревать МакГи, – вернется в прошлое и попытается убедить военных всего мира в том, что со стороны SkyNet всем им угрожает серьезная опасность».

«К тому времени они уже разработают такой способ путешествия во времени, который позволяет посылать в прошлое больше, чем одну голую единицу. Так что вслед за Коннором туда отправятся охотники-убийцы, транспорт, Жнецы (огромные роботы, фигурирующие в »Спасителе«), и со всеми ними Коннору придется сражаться при помощи современной военной техники».

«Еще я думаю, – продолжает неугомонный МакГи, – он встретит ученого, который будет выглядеть как нынешний Роберт Патрик, и тот расскажет Коннору об исследовании стволовых клеток, о том, как однажды мы сможем создавать более совершенные, более молодые копии самих себя».

Напомним, во втором «Терминаторе» Патрик, 18-ю годами моложе, чем он есть сейчас, играл T-1000 – практически неуничтожимую и неостановимую модель Терминатора. К тому же, по словам актера, режиссер уже разговаривал с ним на предмет участия в пятом фильме. Так что во всей этой истории есть определенная внутренняя логика, не проясняющая, впрочем, до конца, каким именно образом в упомянутом исследовании должен свершиться переход от стволовых клеток к жидкому металлу.

Напомним, нынешний четвертый «Терминатор», события которого происходят в прозаическом постапокалипсическом будущем, с самого начала планировался как первый фильм новой трилогии. На экраны он выходит 4 июня, то есть меньше, чем через месяц.

МакДжи МакДжи McG Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 29 фильмов, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?