Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Режиссер "Кванта милосердия" договаривается со студией Диснея насчет постановки ленты о мальчике, живущем в выдуманном мире

Добавить в закладки
Режиссер

Режиссер «Бала монстров» /Monster's Ball/ (2001) и «Кванта милосердия» /Quantum of Solace/ (2008) Марк Форстер договаривается со студией Диснея о постановке ленты «Фантазирующий Нэйтан» (Imagining Nathan).

Как сообщается, в фильме пойдет речь о шестилетнем мальчике, не сумевшем смириться с потерей родителей и с тех пор замкнувшемся в себе. 30 лет спустя он по-прежнему живет в мире собственных фантазий, напоминающем мультяшный, в то время как сестра всеми силами пытается побороть поставленный врачами неутешительный диагноз в отношении его ментального состояния и наконец-то вернуть Нэйтана в реальность.

Продюсированием проекта займутся Zucker Productions и Mayhem Pictures. По скудному описанию сложно понять, следует ли ждать чего-то в духе «Запрещенного приема» /Sucker Punch/ (2011), или лента будет больше походить на «Кто подставил Кролика Роджера» /Who Framed Roger Rabbit/ (1988). Так или иначе, выбор Форстера на роль режиссера подобного проекта представляется достаточно необычным, особенно если вспомнить, что сейчас он заканчивает экшн-хоррор про зомби «Мировая Война Z» /World War Z/ (2012) по бестселлеру Макса Брукса.

Марк Форстер Марк Форстер Marc Forster Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 20 фильмов, 3 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?