Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Не исключено, что после "Мстителей" Скарлетт Йоханнсон вернется к образу Наташи Романофф в отдельном фильме

Добавить в закладки
Не исключено, что после

Одно из неписанных голливудских правил гласит: фильмы о женщинах-супергероях не окупаются в прокате (достаточно вспомнить печальную судьбу «Женщины-кошки» и «Электры»). Однако фанаты Черной Вдовы, в миру Наташи Романофф, засветившейся в сиквеле «Железного человека», надарили ей таких комплиментов, что в Marvel призадумались. В преддверии выхода фильма на DVD президент Marvel Studios Кевин Файги сообщил:

- Мы уже начали обсуждать идею «сольника» со Скарлетт [Йоханссон], прикидываем разные концепты… Но сначала посмотрим, что там выйдет со «Мстителями».

Задуманный студией грандиозный проект «Мстители» /Avengers, The/ (2012), который объединит на экране крупнейших персонажей вселенной Marvel, включает в себя и партию Черной Вдовы. После кроссовера Marvel планирует переключиться на менее рискованные в финансовом плане среднебюджетные проекты, посвященные «супергероям второго ряда» – так что при удачном раскладе Наташа Романофф появится на экране в третий раз. Правда, произойдет это, судя по всему, никак не раньше 2013 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?