Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Тим Аллен сравнил «Историю игрушек 4» с «Войной бесконечности»

Добавить в закладки
Тим Аллен сравнил «Историю игрушек 4» с «Войной бесконечности»

Актёр Тим Аллен, озвучивающий Базза Лайтера в «Истории игрушек», поделился своими впечатлениями от работы над четвёртой частью мультфильма, внезапно сравнив её с блокбастером «Мстители: Война бесконечности».

«Пытаюсь сдерживать себя и не поддаваться эмоциям, чтобы не выдать какие-нибудь детали, но это будет просто невероятная история. Если вы настоящий фанат супергероев (коим я сам являюсь), то вы вряд ли могли поверить в то, что “Война бесконечности” сработает. Но в фильме оказалось столько удачных элементов, которые потрясающе сочетались и имели смысл. Примерно такой же станет и “История игрушек 4“», ‒ говорит Аллен.

Актёр не стал раскрывать какие-либо детали сюжета, сославшись на то, что сценарий ещё дорабатывается: «Пока что мы ознакомились только с одной версией, а их будет ещё несколько. Пока что всё очень эмоционально, весело, они придумали масштабную идею для сюжета. В общем, я поражён. Там великолепные персонажи, но через несколько сцен ближе к финалу очень тяжело пробраться».

В широком прокате «Истории игрушек 4» окажется 20 июня 2019 года.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?