Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

История с петицией "Остановите Уве Болла" получила продолжение

Добавить в закладки
История с петицией

История с петицией «Остановите Уве Болла» получила продолжение.

Напомним содержание предыдущих серий. В Интернете опубликовали петицию, обращенную к режиссеру Уве Боллу, с просьбой прекратить снимать фильмы. На данный момент ее подписали уже более 160 тысяч человек. В интервью Fearnet автор «Одного в темноте» /Alone in the Dark/ (2004) сказал, что выполнить требование, если подписавшихся наберется 1 миллион человек.

Позже режиссер выложил видео-ответ на петицию, в котором назвал себя «единственным гением в этом чертовом бизнесе», а также назвал Майкла Бэя «гребаным слабоумным», а про Илая Рота сказал, что тот снимает «один дерьмовый фильм за другим». Теперь настал черед Бэя («Трансформеры» /Transformers/ (2007), «Армагеддон» /Armageddon/ (1998)) и Рота («Хостел» /Hostel/ (2005)) ответить на необоснованные оскорбления.

Рот был быстр и спокоен, назвав негативный отзыв Болла «самым большим комплиментом из тех, что ему когда либо делали».

Бэй сказал: «Я думаю, что люди, впадающие в такую демагогию и называющие дерьмом меня и Джорджа Клуни (Болл прошелся и по оскароносному актеру), поднимают столько шума только потому, что их никто не слышит. Он довольно жалок. Если вы спросите меня: »Волнует меня это?« Нет, ни капли».

Будем ждать развития событий.

Элай Рот Элай Рот Eli Roth Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 80 фильмов, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?