Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Майкл Бэй, режиссер первых и вторых "Трансформеров", обвинил создателей четвертого "Терминатора" в плагиате

Добавить в закладки
Майкл Бэй, режиссер первых и вторых

Майкл Бэй, режиссер первых и вторых «Трансформеров», обвинил создателей четвертого «Терминатора» в плагиате: в том, в частности, что они «копируют роботов размеров Трансформеров». В приведенной ниже цитате вы не найдете слова «Терминатор», однако сомнений в том, что камень этот отправился именно в огород режиссера МакГи нет никаких.

«Настало время подогреть ваш интерес к «Трансфомерам». До последнего времени мы сидели тихо и дожидались, чтобы все фильмы будущего лета показали свои промо-материалы… И мы заметили, что некоторые из них, как оказывается, пытаются скопировать роботов размера Трансформеров. Пожалуйста, не надо», – написал режиссер в своем блоге.

«Терминатор», напомним, выходит 22 мая, «Трансформеры» – 26 июня. Оба они претендуют на звание Главного Летнего Блокбастера. Дело решит, конечно, касса.

Трейлер первого фильма, в котором, кроме прочего, мелькает «робот размера Трансформеров», можно увидеть по ссылке. Трейлер «Трансформеров» нам обещают в феврале. Пока же «сидевший тихо» Бэй успел показать только постер своего фильма.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?