Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Marvel перевернул все с ног на голову, подписав звезду телефильма «За канделябрами» сразу после Золотого глобуса

Добавить в закладки
Marvel перевернул все с ног на голову, подписав звезду телефильма «За канделябрами» сразу после Золотого глобуса

Человеку-муравью aka Хэнку Пиму будет 69 лет! Как говорится, вот это поворот… необычного супергероя, который может менять свой размер, сыграет оскароносный Майкл Дуглас.

- У персонажа Хэнка Пима богатая история во вселенной Marvel, и мы понимали, что нам нужен актер, способный передать вес и важность этого героя. Мы с облегчением вздохнули, когда Майкл Дуглас согласился взять за образ. Он привнесет в экранизацию то, что привносит в каждый свой фильм – обаяние и мужество. Уже с нетерпением ждем его перевоплощения в образ Хэнка Пима, – сказал президент и продюсер комикс-экранизаций Кевин Файги.

А что же Пол Радд? Нет, режиссер «Человека-муравья» не передумал, просто, оказывается, комедийный актер сыграет злодейскую роль и примерит на себя образ Скотта Лэнга.

Лэнг – на самом деле, не сугубо отрицательный персонаж. В комиксах Пим создал химическую субстанцию, меняющую размер, а когда он вышел на пенсию, свои геройские обязанности он передал Лэнгу. Правда, до этого они круто повздорили, потому что Лэнг выкрал технологию Пима. Что же их объединит? Ответ напрашивается простой – общий враг. Не исключено, что у Эдгара Райта появится еще один персонаж со сверхъестественными способностями.

Релиза «Человека-муравья» состоится 31 июля 2015 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?