Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Проект, который раньше был известен, как "Вне закона" (Lawless), вступил в стадию продакшна, и на первом фото со съемочной площадки нашлись неожиданные лица

Добавить в закладки
Проект, который раньше был известен, как

Завершив съемки «Рыцаря кубков» в Лос-Анджелесе, Терренс Малик поехал в Остин, Техас, где ему предстоит заняться своим следующим фильмом, который был раньше известен, как «Вне закона» (Lawless). Малик любезно уступил Джону Хиллкоату название «Lawless», а свой проект на время оставил безымянным.

Новый фильм Малика расскажет о двух любовных треугольниках, истории предательства и сексуальной одержимости. Режиссер может без всяких угрызений совести громко хвастать тем, что собрал под своим крылом целую россыпь звезд – актерский состав действительно впечатляет: Кристиан Бэйл, Кейт Бланшетт, Натали Портман, Райан Гослинг, Руни Мара и Хэйли Беннетт. Более того, оказалось, что этот звездный ряд не полон.

Фото со съемочной площадки, пусть и очень плохого качества, свидетельствует о том, что в безымянном проекте Малика снимается Майкл Фассбендер.

Неожиданно. Тем не менее, пока неизвестно, насколько велика роль Фассбендера. Быть может, это лишь камео, а даже если нет, то не факт, что после монтажа Малик оставит его роль в фильме. Режиссер известен своими выходками такого рода; например, в «Тонкой красной линии» Эдриен Броуди должен был быть чуть ли не главным героем, а, в итоге, его роль по воле Малика сократилась до десятка минут при хронометраже в 170.

Майкл Фассбендер Майкл Фассбендер Michael Fassbender Актер, Продюсер 58 фильмов, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?