Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Звёзды «Стражей Галактики» вступились за Джеймса Ганна

Добавить в закладки
Звёзды «Стражей Галактики» вступились за Джеймса Ганна

Крис Прэтт и Зои Салдана, исполняющие роли Звёздного Лорда и Гаморы в «Стражах Галактики», высказались по поводу увольнения Джеймса Ганна с поста режиссёра третьей части блокбастера (правда, не упомянув постановщика напрямую).

«Это были трудные выходные, не буду врать. До тех пор, пока не вникну во все детали, я воздержусь от комментирования ситуации. Я просто хочу, чтобы все знали ‒ я люблю ВСЕХ членов моей семьи “Стражей Галактики”. И всегда буду», ‒ заявила Салдана.

В свою очередь Прэтт опубликовал цитату из Нового Завета, а именно из Послания Иакова 1:19 (в английском переводе Библии ‒ «Epistle of James»): «Так помните, братья мои любимые: пусть каждый человек торопится слушать, но медлит с ответом, медлит с гневом».

Дэйв Батиста, первым из актёрского состава «Стражей» вступившийся за Ганна, снова открыто выразил свою точку зрения: «Произошедшее касается не только “Стражей Галактики 3”, Джеймса Ганна, меня самого, Disney и так далее. Это была атака #кибернацистов, причём успешная. Нам пора объединиться против этого бреда, и дело уже не в оскорблённых людях! Всё станет гораздо хуже. И это может случиться с каждым».

Напомним, что студия Disney разорвала контракт с режиссёром под давлением консервативных оппонентов Джеймса Ганна, обративших внимание на провокационные твиты постановщика 10-летней давности, в которых он шутил на темы педофилии, изнасилования и СПИДа. Позднее в поддержку Ганна высказались его брат Шон и Майкл Рукер, оба снимавшиеся в «Стражах Галактики». Фанаты франшизы также создали петицию с требованием восстановить режиссёра в должности и собрали уже больше 150 тысяч подписей.

Крис Пратт Крис Пратт Chris Pratt Актер 48 фильмов, 15 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?