Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Сет МакФэрлэйн продолжает потихоньку готовить к съемкам сиквел комедии «Третий лишний»

Добавить в закладки
Сет МакФэрлэйн продолжает потихоньку готовить к съемкам сиквел комедии «Третий лишний»

Уж мы-то знаем, какой Тед бабник… для него нормально устроить дома посиделки с четырьмя девицами легкого поведения спиртным и куревом. Женщин он меняет, как перчатки. Очередной, скажем так, жертвой распущенного плюшевого медвежонка стала Мила Кунис, которую он без зазрения совести променял на Аманду Сейфрид.

Сет МакФэрлэйн завершает работу по пост-продакшну «Миллиона способов потерять голову» (“Million Ways To Die In The West”) и уже начинает готовиться к съемкам продолжения «Третьего лишнего», который выходил в американский прокат под названием «Тед».

Если верить инсайдерам, а таковым сегодня выступает авторитетный Deadline, Милы Кунис в «Теде 2» будет совсем немного. Роль Милы сократится до крошечной, а ее нишу займет Аманда Сейфрид. Также повествование вновь будет строиться вокруг давнего друга Теда в исполнении Марка Уолберга.

Что до «Миллиона способов», то релиз комедии в США запланирован на 30 мая, в России – на 10 июля. Главные роли сыграли сам МакФэрлэйн, перекочевавшая в «Теда» Аманда Сейфрид, Лиам Нисон, Джованни Рибизи и Шарлиз Терон. Хм, может быть, нашего мужлана-медвежонка еще и с Шарлиз познакомят?

Сет МакФарлейн Сет МакФарлейн Seth MacFarlane Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 51 фильм, 45 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?