Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

В рамках промо-тура "Трансформеров", в российскую столицу прибыли Майкл Бэй и компания

Добавить в закладки
В рамках промо-тура

В рамках промо-тура «Трансформеров», в российскую столицу прибыли Майкл Бэй и компания: вчера они посетили премьеру фильма, состоявшуюся в к/т «Октябрь», а сегодня с утра дали обязательную пресс-конференцию.

Сразу скажем, не обольщайтесь, Меган Фокс – у которой каждое слово оборачивается сенсацией (недавно, например, девушка играюче предложила Мегатрону уничтожить население центральных Штатов) – преимущественно молчала.

На вопрос о том, в чем, по ее мнению заключается феномен Анджелины Джоли, в преемницы которой ее прочат, Фокс отвечала, что не знает.

Воздержалась актриса и от комментариев по поводу того, какого это быть самой сексуальной женщиной планеты и как можно сего высоко статуса, вообще, достичь. Ну а на конкретный вопрос о том, есть ли у нее мотоцикл и любит ли она лежать на нем кверху попой в шортиках провокационной длинны (см. фильм), Фокс сдержанно заметила: «Это не мой стиль. Но надо же и тинейджеров развлекать».

Шиа ЛаБеф, экранный партнер Фокс, в свою очередь, отверг все сравнения с Брюсом Уиллисом (журналисты, в частности, предположили, что для все тех же тинейджеров актер стал чем-то вроде новой инкарнации Крепкого Орешка). Своим же «супергероем» актер назвал режиссера Майкла Бэя, пояснив, что в 23 года он все еще занят поиском примеров для подражания.

В ответ на обвинения в том, что авторы фильма несколько неглижировали географией, отчего у них «то Египет, то Иордания, и, вообще, не очень понятно», продюсер Лоренцо ди Бонавентура заметил: да, в процессе работы над сценарием они еще пытались проследить все детали и соблюсти логику, но, вообще-то, все это не так уж важно. «Ведь там столько всего происходит!»

Сам же режиссер Бэй только кивал, говорил общими местами, а на вопрос о давлении со стороны продюсеров ответил уклончиво: он, дескать, всегда слушает все мнения. Даже, когда монтирует свою собственную режиссерскую версию.

Майкл Бэй Майкл Бэй Michael Bay Режиссер, Актер, Продюсер 68 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?