Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Готэм и Метрополис сойдутся в одной точке на съемочной площадке в Мичигане

Добавить в закладки
Готэм и Метрополис сойдутся в одной точке на съемочной площадке в Мичигане

Автор «Хранителей» и «300 спартанцев» Зак Снайдер известен своим пристрастием работать над своими фильмами в пригороде Ванкувера. Здесь же проходили и съемки «Человека из стали», его последней на сегодняшний день картины. Однако, полем битвы Супермена и Бэтмена в грядущей схватке «Человек из стали 2» выбран Детройт. По крайней мере, для работы съемочной группы. Где встретятся Кларк Кент и Брюс Уэйн в вымышленной киношной вселенной, в Готэме или Метрополисе, пока не ясно.

Такой переезд из Канады в Мичиган обусловлен двумя причинами. Во-первых, Детройт, по словам Снайдера, представляет собой квинтэссенцию американской архитектуры, в нем можно найти район соответствующий стилем практически любому американскому городу, от Нью-Йорка до Сиэтла. Во-вторых, город, недавно объявивший себя банкротом, крайне нуждается в привлечении инвестиций, и руководство вымирающего мегаполиса идет на многмиллионные скидки Warner Bros., лишь бы только предоставить хотя бы временные рабочие места на съемочной площадке местному населению.

С названием сиквела Снайдер и WB пока не определились, но участие актерского костяка из первого фильма о Супе уже подтверждено - Генри Кавилл, Эми Адамс, Лоуренс Фишберн и примкнувший к ним Бен Аффлек уже готовятся к старту съемок фильма, для премьеры которого зарезервирована дата 17 июля 2015 года.

Зак Снайдер Зак Снайдер Zack Snyder Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 47 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?