Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Мэтт Дэймон снимется в экранизации мемуаров парня, который на все сбережения купил разорившийся зоопарк и ловил сбежавших тигров

Добавить в закладки
Мэтт Дэймон снимется в экранизации мемуаров парня, который на все сбережения купил разорившийся зоопарк и ловил сбежавших тигров

Мэтт Дэймон сейчас ведет переговоры о том, чтобы сыграть в фильме «Мы купили зоопарк». Это будет экранизация мемуаров Бенджамина Ми, человека, который в самом деле купил разорившийся зоопарк в Англии, потратив на это все сбережения, чтобы не дать пропасть двум сотням редких животных. История рассказывает о мужчине, которому пришлось буквально разорваться на части, чтобы и забтиться о жене, умирающей от рака мозга, и воспитывать детей, и ловить сбежавших тигров, выращивать редких и вымирающих животных и в конце концов открыть зоопарк для публики. Сценарий пишет Элин Брош Маккена, режиссер пока неизвестен, выйдет фильм под лейблом 20th Century Fox.

Мэтт Дэймон Мэтт Дэймон Matt Damon Актер, Сценарист, Продюсер 127 фильмов, 21 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?