Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Звезда «Элизиума» присоединилась к команде «Интерстеллар»

Добавить в закладки
Звезда «Элизиума» присоединилась к команде «Интерстеллар»

Можно расценивать это как угодно, выбор: Кристофер Нолан вместо Зака Снайдера или Кейси Аффлек вместо Бена Аффлека, но факт остается фактом – Мэтт Дэймон, вопреки всем разговором о присоединении его в каком-то виде к комикс-героям DC, отправился на съемочную площадку «Интерстеллара».

Сюжет будущей картины по-прежнему держится в секрете, роли, распределенные между приглашенными в проект актерами, тоже остаются загадкой. Относительно Дэймона можно лишь предположить, что его участие в картине будет близко к эпизодической – актер едет в Исландию, где проходят съемки, всего на две недели, в то время как Нолан и Ко обосновались там на пару-тройку месяцев. Учитывая склонность автора «Темного рыцаря» к тайнам и интригам, нельзя исключать мысль, что Дэймон совместит эпизодическую роль с переговорами относительно своего супергеройского прошлого. Мы ведь помним, каким шоком стало для фан-саобщества приглашение на роль Бэтмена Бена Аффлека, а потом оказалось, что переговоры с ним велись больше полугода. Не находимся ли мы сейчас на финальном этапе собеседования Дэймона?

Напомним, что на площадке «Интерстеллар» Дэймона ожидают Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Майкл Кейн, Кейси Аффлек, Эллен Берстин, Билл Ирвин, Маккензи Фой и Тофер Грэйс. Фильм увидит свет в ноябре 2014 года.

Мэтт Дэймон Мэтт Дэймон Matt Damon Актер, Сценарист, Продюсер 127 фильмов, 21 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?