Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Жена Мэтта Дэймона Лучиана родила ему вторую дочку, которую назвали Джиа Завала Дэймон

Добавить в закладки
Жена Мэтта Дэймона Лучиана родила ему вторую дочку, которую назвали Джиа Завала Дэймон

Жена Мэтта Дэймона Лучиана родила ему вторую дочку, которую назвали Джиа Завала Дэймон. Пресс-агент актера сказала: «Это красивая, здоровая девочка».

37-летний Мэтт встретил 32-летнюю Лучиану в 2003 во Флориде, он снимался в комедии «Застрял в тебе» /Stuck On You/ (2003), она смешивала коктейли в местном баре. «Умница Уилл Хантинг» /Good Will Hunting/ (1997) подумал, что лишенная голливудских амбиций официантка и есть та самая, которая может составит его счастье. Пара сыграла свадьбу в декабре 2005, в июне того же года Лючиана произвела на свет Изабеллу. Также у жены Дэймона есть 10-летняя дочь Алекса.

Окруженный женщинами «Самый сексуальный мужчина из ныне живущих» отшучивается: «Меня определенно превзошли в количестве, это какое-то безумие». Однако закончив сниматься в «Зеленой зоне», агент Борн намерен взять перерыв. «Я возьму, пожалуй, отпуск на год. Буду проводить время с семьей». Помогать Лучиане менять пеленки, разучивать азбуку с Изабеллой, возить Алексу в школу. Посмотрим, надолго ли его хватит.

Мэтт Дэймон Мэтт Дэймон Matt Damon Актер, Сценарист, Продюсер 126 фильмов, 21 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?