Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Мэтт Дэймон подтвердил свое участие в "Человеческом факторе", который снимет для Warner Bros. Клинт Иствуд

Добавить в закладки
Мэтт Дэймон подтвердил свое участие в

Мэтт Дэймон подтвердил свое участие в «Человеческом факторе» /Human Factor/, который снимет для Warner Bros. Клинт Иствуд.

Фильм, съемки которого планируют начать в первых месяцах следующего года, расскажет о Мировом Кубке по регби, который состоялся в ЮАР в 1995 году во время президентства Нельсона Манделы (его играет Морган Фриман). Дэймону досталась роль Франсуа Пьеннаара – капитана южноафриканских Спингбокс, приведшего свою команду к победе на том Кубке, и активно поддерживавшего идею проведения мероприятия с целью объединить черное и белое население страны. Событие стало знаковым, так как до этого Спринбокс вообще не допускали до международных соревнований по причине действовавшей много лет политики апартеида.

В основу сценария, написанного Энтони Пекэмом, легла книга Джон Карлина «Человеческий фактор: Нельсон Мандела и игра, которая изменила мир».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?