Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Ранее мы писали о том, что Мэттью Вон ("Звездная пыль") работает над сценарием экранизации жестокого комикса под жестоким названием "Надери-задницу"

Добавить в закладки
Ранее мы писали о том, что Мэттью Вон (

Ранее мы писали о том, что Мэттью Вон («Звездная пыль» /Stardust/ (2007)) работает над сценарием экранизации жестокого комикса под жестоким названием «Надери-задницу» /Kick-Ass/. Теперь стало известно, что снимать подростковый экшн будет также он сам. Более того, режиссер настолько проникся историей, что когда от проекта из-за его кровавости отказались все голливудские мейджоры, поскреб по сусекам и самостоятельно собрал 30 млн. долларов на съемки. Благо, Вон поднаторел в нелегком деле наскребания, трудясь в статусе продюсера над фильмами Гая Ричи.

Рвение режиссера можно понять, просто ознакомившись с кратким содержанием комикса Марка Миллара («Особо опасен»). Некий тинейджер, начитавшись (хе-хе) комиксов, приобретает костюм и маску и выходит супергеройствовать на улицы, после чего оказывается жестоко бит, попадает в больницу, переносит несколько операций. Оклемавшись и избавившись от костылей, он, нет, не садится за учебники, а снова надевает трико и отправляется на подвиги. Его геройства снимают на камеру и заливают ролик на YouTube, после чего простой парень Дэйв Лизевски становится таинственным «Надери-задницей».

Ну и пикантный момент: в школе, глядя на синяки героя, решают, что тот подрабатывает гей-проституткой, отчего предмет его эротических снов Кэйти выбирает Дэйва себе в голубые подружки. Обещано еще много всего чудесного: самурайские мечи, матерящиеся детки, искромсанные самурайскими мечами взрослые и прочая, прочая.

Актер на главную роль пока не назначен. Партии второго плана сыграют Кристофер Минц-Плассе и Хлои Мориц.

Мэттью Вон Мэттью Вон Matthew Vaughn Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 37 фильмов, 3 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?