Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Паразиты» получат ремейк в виде сериала

Добавить в закладки
«Паразиты» получат ремейк в виде сериала

Южнокорейский фильм «Паразиты» станет основой для мини-сериала HBO, сообщает Variety. Проект разрабатывают режиссёр оригинальной версии Пон Джун-хо и постановщик «Власти» и «Игры на понижение» Адам МакКей.

Дата, количество серий и актёрский состав американских «Паразитов» не сообщаются. Пон Джун-хо и МакКей напишут сценарий и спродюсируют все эпизоды.

Фильм рассказывал историю бедного семейства Ким, которое постепенно входит в доверие к богачам Паркам и обживается в их доме. Безобидное самозванство приводит к смертельным последствиям.

Фильм получил «Золотую Пальмовую ветвь» в Каннах, «Золотой глобус» как лучший иностранный фильм и более сотни упоминаний среди критиков. В мировом прокате «Паразиты» так же показали феноменальный результат, собрав $130 млн (в России лента стала хитом и собрала около 100 млн рублей).

МакКей уже знаком с телевизионным форматом: он выступает исполнительным продюсером «Наследников» и готовит сериал про Джеффри Эпштейна. Пон Джун-хо ранее работал в Штатах и с англоязычными актёрами, поставив «Сквозь снег» и «Окчу».

Источник: Variety

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?