Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Подробности о создании «Ирландца» Мартина Скорсезе

Добавить в закладки
Подробности о создании «Ирландца» Мартина Скорсезе

Следующим проектом Мартина Скорсезе после «Молчания» станет гангстерская драма «Ирландец» с участием Роберта Де НироДжо Пеши и Аль Пачино. Продюсер Гастон Павлович рассказал, что в фильме будет использована та же технология «омоложения» актеров, что и в спин-оффе «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории».

«Технология, которой мы собираемся воспользоваться, довольно необычна. Она не нуждается ни в гриме, ни в протезировании, просто снимается игра актера, а затем технология меняет его возраст. Мы уже провели несколько тестов, например, засняли сцену с Бобом [Де Ниро], после чего сделали так, чтобы он выглядел на 20 лет, потом на 40 и на 60. В общем, в “Ирландце” мы собираемся активно применять её. Представьте себе Де Ниро времен “Крестного Отца 2”, вот примерно так он и будет выглядеть в нашем фильме», – говорит Павлович.

Сценарий фильма, автором которого выступил Стивен Зэйллиан, основан на романе Чарльза Брандта «Я слышал, вы красите дома», посвященном гангстеру Фрэнки Ширану, известному по кличке Ирландец, рассказывающему на смертном одре об исчезновении и смерти Джимми Хоффа.

Летом режиссер смог заполучить приличный для гангстерской драмы бюджет размером в 100 миллионов долларов, необходимый по большей части для применения компьютерной графики. К актерскому составу также может присоединиться Харви Кейтель, однако его участие (как и Джо Пеши) еще не подтверждено официально.

Выйти в прокат «Ирландец» должен в конце 2018 года.

Мартин Скорсезе Мартин Скорсезе Martin Scorsese Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 220 фильмов, 43 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?