Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Официально: Пенелопа Крус сыграет главную роль в новом фильме Педро Альмодовара

Добавить в закладки
Официально: Пенелопа Крус сыграет главную роль в новом фильме Педро Альмодовара

Главная муза испанского постановщика Педро Альмодовара Пенелопа Крус вновь сыграет в его проекте — теперь официально. Актриса присоединилась к касту фильма под названием Parallel Mothers, о котором впервые стало известно в июне 2020 года. В актёрском составе, помимо Крус, заявлены Айтана Санчез-Хихон, Милена Смит, а также Джульета Серрано и Росси де Пальма, уже сотрудничавшие с режиссёром.

Летом сообщалось, что актриса пока не дала своего согласия, поэтому официальное подтверждение появилось лишь сейчас. Об этом сообщила компания братьев Альмодовар El Deseo. Предполагается, что съёмки стартуют в марте этого года.

Альмодовар работал над сценарием Parallel Mothers некоторое время, но самоизоляция на фоне Covid-19 ускорила процесс. В центре сюжета окажутся две матери, которые родили своих первенцев в один день. Это событие тесно переплетает судьбы героинь.

«Благодаря Parallel Mothers я вернулся в женскую вселенную, к материнству и к семье. Я говорю о важности предков и наследников. О неизбежном присутствии времени. В моей фильмографии много матерей, но те, которые появятся здесь, будут другими», — комментирует новость Альмодовар.

Дата выхода будет объявлена позже.

Источник: Variety

Пенелопа Крус Пенелопа Крус Penélope Cruz Актриса, Продюсер 100 фильмов, 12 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?