Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

В конце июня 2007 года кинокомипания "Мотор Фильм Студия" собирается завершить съемки картины с рабочим названием "Жиголо" -- драмы о жизни стриптизера

Добавить в закладки
В конце июня 2007 года кинокомипания

В конце июня 2007 года кинокомипания «Мотор Фильм Студия» собирается завершить съемки картины с рабочим названием «Жиголо» (2007) – драмы о жизни стриптизера.

История начинается с того, что молодой демобилизовавшийся капитан Костя приезжает в Москву на поиски сладкой жизни. Но сладкая жизнь не складывается: он не может найти ни работу, ни жилье. К тому же герой оказывается должен крупную сумму денег своему товарищу по военному училищу, сейчас – стриптизеру. Расплачиваться приходится телом: сначала бывший офицер Костя сам идет в мужской стриптиз, а потом, преуспев в нем, и вовсе становится профессиональным жиголо.

Однажды он случайно встречает Марию (Олеся Судзиловская), между ними вспыхивает нежное чувство. Которое, правда, скоро оказывается под угрозой, когда девушка узнает о «профессии» возлюбленного.

«По сюжету картину можно сравнить с »Интердевочкой, – рассказывает режиссер картины Дмитрий Фикс. – Но еще не до конца понятно, что получится, надо доснять. Это не криминальная мелодрама, а кино про любовь на экстремальной почве. Своеобразный документ нашего времени, который отражает современную реальность – когда хорошие люди живут по законам, неправильным с точки зрения морали, но им кажущимся вполне естественными. Здесь есть, конечно, эротические сцены, больше, чем в обычной мелодраме, но уж точно никакой «чернухи»«

Кстати, режиссер фильма – Дмитрий Фикс – известен и как автор первых »Старых песен о главном« (1995), а также сериала »Бальзаковский возраст, или все мужики сво…«. Последний на сегодня его его полнометражный кинопроект – «Большая любовь» (2006) с Михаилом Пореченковым.

Сценарий написал Александр Детков (»Ангел на дорогах«). Главную роль исполняет Сергей Горобченко, широко известный публике как »Рама« из «Бумера» (2003).

В »Жиголо« также снялись Сергей "Тарзан" Глушко, не понаслышке знакомой с миром мужских стрип-клубов, и певец Данко (Александр Фадеев).

Бюджет фильма составляет 1,5 млн. долларов. Премьера состоится в конце 2007 года.

Также в августе этого года студия »Мотор Фильм Студия« планирует начать съемки лирической комедии »Неидеальная женщина« со звездой сериала »Моя прекрасная няня" – Анастасией Заворотнюк.

Дмитрий Фикс Дмитрий Фикс Dmitriy Fiks Режиссер, Актер, Продюсер 27 фильмов, 27 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?