Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Зои Кравиц назвала «большой ошибкой» закрытие сериала «Меломанка»

Добавить в закладки
Зои Кравиц назвала «большой ошибкой» закрытие сериала «Меломанка»

В интервью журналу Elle актриса Зои Кравиц рассказала о своих эмоциях после отмены сериала «Меломанка» стрим-сервисом Hulu. Кравиц исполняла в шоу главную роль. 

«Они даже не поняли, о чём этот сериал и чем он мог стать в дальнейшем. Количество писем, людей на улицах, женщин, похожих на нас — вся эта любовь к шоу что-то да значила. Это было большой ошибкой», — говорит Кравиц.

Hulu закрыл «Меломанку» после первого сезона в августе 2020 года. Проект являлся ремейком фильма «Фанатик» с Джоном Кьюсаком и экранизацией одноимённой книги Ника Хорнби. Сюжет рассказывал о жизни владелицы магазина пластинок Роб и её рефлексии по поводу неудачных романтических отношениях.

«Меломанка» была единственным сериалом Hulu с темнокожей актрисой в главной роли. В шоу также снимались Кингсли Бен-Адир, Джейк Лэйси и Да’Вин Джой Рэндольф.

Сейчас Кравиц можно увидеть в триллере Стивена Содерберга «Кими» на HBO Max. С 2 марта она появится в образе Женщины-кошки в «Бэтмене» Мэтта Ривза.

Источник: Variety

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?