Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Грядущие премьеры канала AMC Global

Добавить в закладки
Грядущие премьеры канала AMC Global

Международный телеканал AMC Global объявляет о выходе эксклюзивных премьер известных и потенциально интересных сериалов.

Первый эпизод восьмисерийного шпионского триллера «Ночной администратор» c Хью ЛориДоктор Хаус») и Томом ХиддлстономМстители») в главных ролях будет показан 22 февраля в 21:00 (по московскому времени) на канале AMC. Для тех, кто не в курсе: сериал рассказывает историю бывшего британского солдата Джонатана Пайна (Том Хиддлстон), завербованного агентом разведки Энджелой Бурр (Оливия Колман) с целью проникнуть в ближайшее окружение международного бизнесмена Ричарда Онслоу Ропера (Хью Лори) и разорвать криминальный союз, который он установил между членами разведки и синдикатом торговцев оружием.

Пилотная серия второго сезона «Бойтесь ходячих мертвецов», сериала-компаньона культовых «Ходячих мертвецов», выйдет в эфир 11 апреля в 5 и 8 часов утра по московскому времени – одновременно с премьерой на AMC в США – а затем будет повторно показана в вечерний прайм-тайм.

Как говорится, не пропустите!

Кадр из «Бойтесь ходячих мертвецов».

 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?