Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

"Первый мститель: Другая война" - это только начало!

Добавить в закладки
"Первый мститель: Другая война" - это только начало!

20 Марта 2014, корпорация IMAX и The Walt Disney Studios, подразделение The Walt Disney Company, продолжая опыт многолетнего сотрудничества, объявили о заключении соглашения по совместному прокату наиболее заметных блокбастеров в кинотеатрах IMAX в 2014 и 2015 годах.

В рамках заключенного соглашения, корпорация IMAX примет участие в кинотеатральном прокате таких фильмов, как «Первый мститель: Другая война» (Апрель 2014), «Малефисента» (Май 2014), «Стражи Галактики» (Август 2014), «Мстители 2» (Май 2015), «Tomorrowland» (Май 2015), а также долгожданное продолжение знаменитой киносаги «Звёздные войны: Эпизод VII» (Декабрь 2015).

«Мы крайне рады тому, что плодотворное сотрудничество с корпорацией IMAX продолжается, - комментирует президент The Walt Disney Studios Алан Бергман: Мы уверены, что самые ожидаемые блокбастеры Disney, MARVEL и Lucasfilm идеально подходят для того, чтобы зрители смогли познакомиться с ними в формате IMAX».

«На протяжении нескольких лет Disney и IMAX работали вместе для того, чтобы подарить зрителям по всему миру уникальный кинематографический опыт, - рассказывает Ричард Л. Гелфонд, генеральный директор корпорации IMAX: - Сочетание великолепных фильмов, созданных The Walt Disney Company, и невероятного интереса зрителей во всем мире к формату IMAX делает наше сотрудничество еще более плодотворным».

«Герои Disney, MARVEL и Lucasfilm как нельзя лучше отвечают запросам наших зрителей, - отмечает Грег Фостер, главный исполнительный директор IMAX Entertainment и старший исполнительный вице-президент корпорации IMAX: Мы счастливы, что нам удалось выстроить долгосрочные отношения и раздвинуть границы нашего взаимодействия, для того, чтобы оживить созданные с помощью выдающихся передовых технологий фильмы и подарить зрителям возможность почувствовать себя частью происходящих на экране событий».

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?