Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Компания Paramount назвала имя режиссера, который снимет боксерскую драму "The Fighter" с Мэттом Дэймоном и Марком Уолбергом в главных ролях

Добавить в закладки
Компания Paramount назвала имя режиссера, который снимет боксерскую драму

Компания Paramount назвала имя режиссера, который снимет боксерскую драму «The Fighter». Выбор Paramount пал на Даррена Аронофски.

Для режиссера эта работа станет вторым по счету проектом, сделанным для компании Paramount. Первый опыт сотрудничества – лента «Фонтан» /Fountain, The/ (2006) – был неудачным: фильм вышел в ограниченный прокат минувшей осенью в США, в марте 2007 года в России, и нигде не собрал большой кассы.

О готовящейся ленте было известно давно, но вакансия режиссера до сегодняшнего дня была открыта. Ранее на студии сообщили, что в проекте примут участие и .

Как сообщает Variety, актеры примут окончательное решение об участии в проекте лишь после того, как прочтут готовый сценарий, который пишет Пол Аттаназио. Если Уолберг и Дэймон скажут «да», съемки начнутся уже этим летом.

«The Fighter» – это очередной байопик. На этот раз, голливудские сценаристы в качестве героя выбрали бостонского боксера Микки Уарда по прозвищу «Ирландец», который завоевал титул чемпиона мира в легком весе с помощью сводного брата-бродяги, ставшего его личным тренером.

Даррен Аронофски Даррен Аронофски Darren Aronofsky Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 35 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?