Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

На канале «Ю» стартует сериал «Анатомия страсти»

Добавить в закладки
На канале «Ю» стартует сериал «Анатомия страсти»

На канале «Ю» стартует сериал «Анатомия страсти».

Стоит заметить, что он довольно сильно отличается от привычного контента канала - «Тайны Смолвиля», «Дурнушка», «Зачарованные», что скорее радует.

Всё-таки «Анатомия» признана одним из лучших сериалов, как минимум, про врачей. Плюс, по количеству любовных линий он, наверно, не уступает "Сексу в большом городе", что тоже должно очень понравиться женской половине человечества. Сериал имеет маркировку 16+ и подается с титром
«Откровенно для тебя», которому полностью соответствует. Например, пилотная серия начинается сразу с постельной сцены.

Нельзя оставить без внимания и тот факт, что этот сериал был придуман женщиной специально для женщин (создатель - Шонда Раймс), поэтому рано или поздно должен был появиться на женском телеканале страны.

О сюжете: в центре событий находятся пять интернов, которым предстоит нелегкий путь становления. Главные герои сериала мечтают стать врачами-хирургами, что и так непросто, а тут ещё босс в тебя влюбляется, подруга злится и соседи по дому раздражают.

Это не столько медицинский сериал, сколько жизненный – про отношения, женскую дружбу, рабочие трудности и неконтролируемую страсть.

Обращаясь к мужчинам, хочется сказать, что сериал настолько хорош, что ради него, пожалуй, стоит потерпеть милое, чисто «девичье» оформление эфира канала Ю.

Обратить внимание на "Анатомию страсти" можно и благодаря юной Кетрин Хейгл, карьера которой резко взлетела именно после съемок в этом сериале.

Насладиться просмотром можно будет с 30 сентября по будням в 18:30.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?