Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Алекс Курцман делится информацией о грядущем фильме "Веном"

Добавить в закладки
Алекс Курцман делится информацией о грядущем фильме "Веном"

Как мы все знаем, перезагрузка франшизы о Человеке-Пауке, особенно  "Новый Человек-паук: Высокое напряжение» не оказалась особо успешной и вызвала очень много негативных отзывов. Заявленные компанией Sony спин-оффы, в частности «Зловещая шестерка» и пока неназванный фильм о супергерое девушке из вселенной ЧП, также не вызывают особого доверия. У фанатов остается надежда только на «Венома».
 

По словам Алекса Курцмана, который назначен на этот проект, идея состоит в том, что «С Веномом открываются возможности, которых нельзя было достичь с Человеком-пауком. Это значительно более мрачный персонаж».
 

Это, конечно не новость, так как Веном широко известен, как один из главных антогонистов Человека-Паука и Питера Паркера в частности. Однако стоит заметить, что в процессе эволюции образа в комиксной вселенной он стал отдельным персонажем, большим, чем просто злодей, скорее антигерой с собственной моралью.
 

Курцман надеется, что Веном поможет не только освежить вселенную ЧП, но и раскрыть лучше образ Питера Паркера, а так же такой персонаж сильно расширяет горизонты для работы над последующими фильмами вселенной.
 

Сценарий Курцман пишет вместе с Тоддом МакФарлэйном, Дэвидом Мишелини, Робертом Орси и Эдом Соломоном.Напомним, что дата выхода фильма все еще неизвестна, а вот «Зловещую шестерку» зритель увидит уже 11 ноября 2016.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?