Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Александр Петров и Данила Козловский закончили съёмки в сериале «Надвое»

Добавить в закладки
Александр Петров и Данила Козловский закончили съёмки в сериале «Надвое»

Одно из главных событий российской киноиндустрии всё ближе — Александр Петров и Данила Козловский закончили сниматься в сериале сериала «Надвое», который создан совместно телеканалом «Россия 1» и сервисом more.tv. Об этом Петров сообщил в своём Instagram.

«Мы закончили фильм #Надвое. Было по-настоящему, честно. Валерий Петрович Тодоровский почему-то выигрывает партию. Почему? У Кого? Уверен, у зрителя. Надвое. Скоро», — пишет актёр.

Напомним, что режиссёром и продюсером выступает Валерий Тодоровский. Также в сериале сыграли Ирина Старшенбаум и Елизавета Базыкина.

Проект расскажет о двух лучших друзьях и коллегах, жизнь которых кардинально меняется после командировки в Санкт-Петербург. Там они знакомятся в двумя девушками, и эта мимолётная встреча повлияет на всю их дальнейшую судьбу.

Производство прошло в Москве и Петербурге. Дата премьеры пока не раскрывается, но предположительно проект выйдет уже в этом году.

Данила Козловский Данила Козловский Danila Kozlovskiy Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 49 фильмов, 20 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?