Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

60 секунд и ни одной строчки из уст исполнительницы главной роли, зато в кадр попала известная на весь мир улыбка принцессы Уэльской

Добавить в закладки
60 секунд и ни одной строчки из уст исполнительницы главной роли, зато в кадр попала известная на весь мир улыбка принцессы Уэльской

Принцесса Диана была любимицей народа и мировой иконой. Естественно, о ней снято немало фильмов, по большей части документальных. Новая лента, которая выходит в российский прокат 26 сентября 2013 года, обзавелась первым трейлером. Встречайте, Наоми Уоттс в картине «Диана: История любви»:

События фильма развернутся вокруг тайных отношений принцессы Дианы и доктора Хасната Хана, который по неподтвержденным данным был любовью ее жизни. По слухам, этот 44-летний пакистанский хирург был единственным, кого по-настоящему любила Диана. За несколько месяцев до своей гибели в августе 1997 она просила его жениться на ней…

Возлюбленного Дианы сыграл Нэвин Эндрюс, известный многим из нас по роли в сериале «Остаться в живых». За постановку байопика отвечал Оливер Хиршбигель («Эксперимент», «Пять минут рая»).

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?