Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Получив от актрисы отказ, Warner Bros изменившимся лицом бежит к Сандре Буллок

Добавить в закладки
Получив от актрисы отказ, Warner Bros изменившимся лицом бежит к Сандре Буллок

Космическую драму Альфонсо Куарона «Гравитация» продолжают преследовать неудачи. После того, как от главной роли в ней отказалась Анджелина Джоли, и студия Warner Bros была вынуждена предложить роль Натали Портман, которая хоть и не выглядела столь же привлекательной в кассовом плане, но зато нравилась режиссеру.

Теперь стало известно, что и Портман, прочитав сценарий, развела руками: все это мило, но не для нее. Да и некогда: она уже подписана на участие в других проектах…

Напомним: студии нужна крепкая звезда, на которую пойдет зритель, потому что вкладывать 80 миллионов в фильм без вампиров, тинейджеров и любовной линии, по мнению Уорнеров, слишком рискованное дело. А сценарий к тому же предполагает, что большую часть времени актрисе, застрявшей на борту поврежденного челнока в открытом космосе, придется отыграть в полном одиночестве, как Тому Хэнксу в «Изгое». Тут нужна кандидатура, способная вытянуть на себе фильм.

В списке студии под названием «Кто мог бы заменить Джоли» на втором после Портман месте стоит имя Сандры Буллок – ее благосклонности продюсеры и будут добиваться в ближайшее время (надо заметить, оскароносная Сандра с самого начала казалась им предпочтительней Натали, и если бы не просьбы Куарона, хлопотавшего в пользу Портман, они бы сразу обратились к ней). А если Сандра откажется, есть еще Наоми Уоттс, Кэри Маллиган, Марион Котияр и Сиенна Миллер…

Лично мы выступаем за Уоттс, поэтому – Сандра, откажитесь, пожалуйста. Зачем вам этот орбитальный экшн? За него второй Оскар все равно не дадут.

Альфонсо Куарон Альфонсо Куарон Alfonso Cuarón Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 37 фильмов, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?