Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Съемки футуристического сай-фая с Уиллом и Джейденом Смитами стартуют через 9 недель

Добавить в закладки
Съемки футуристического сай-фая с Уиллом и Джейденом Смитами стартуют через 9 недель

На днях режиссер «Шестого чувства» /Sixth Sense, The/ (1999) М. Найт Шьямалан завел себе аккаунт в твиттере и практически сразу начал делиться новостями об анонсированном в этом году проекте – фантастической ленте по сценарию Гэри Уитта с Уиллом и Джейденом Смитами, о которой с весны не было никакой информации.

Новость номер один: фильм больше не называется «Через тысячу лет после гибели Земли» – тайтл сократился до менее тяжеловесного «После Земли» (After Earth). Новость номер два: съемки начнутся через 9 недель. Новость номер три: все это время режиссер не сидел сложа руки, а кропотливо создавал раскадровки:

-- Я нарисовал каждый план будущей картины, – сообщил Шьямалан. – Только что закончил. 676 планов! Четыре месяца работы. По словам режиссера, сейчас он пытается нащупать общее настроение и атмосферу будущей картины, для чего вдохновляется картинами Эндрю Уайета – одного из виднейших представителей изобразительного искусства США XX века, скончавшегося в 2009-м году в возрасте 91 года.

Основная тема работ Уайета – провинциальный быт и американская природа, а природы в «После Земли» будет много: сюжет ленты рассказывает о приключениях мальчика и его отца, космический корабль которых потерпел аварию на Земле, уже 1000 лет как оставленной людьми.

М. Найт Шьямалан М. Найт Шьямалан M. Night Shyamalan Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 64 фильма, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?