Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссеры выступили против внедрения новой функции Netflix

Добавить в закладки
Режиссеры выступили против внедрения новой функции Netflix

Недавно стриминговый сервис Netflix начал тестировать новую функцию, которая позволит подписчикам регулировать скорость воспроизведения фильмов и сериалов прямо во время просмотра. Зрители смогут ускорять контент на 1,25 и 1,5 или замедлять его на 0,5 и 0,75 секунд от изначальной скорости.

Это новшество вызвало шквал критики со стороны кинематографистов, первым из которых громко высказался Джадд Апатоу («Сорокалетний девственник»). Он обрушился с критикой в сторону Netflix в своём Twitter, предостерегая стрим-сервис от того, чтобы он трогал тайминг. По его мнению, прокатчики не должны влиять на то, как демонстрируется контент, и делая это нарушают доверие его производителей.

«Нет, Netflix, нет. Не заставляйте меня звонить каждому режиссёру и создателю шоу на Земле, чтобы бороться с вами. Сохраните моё время. Я всё равно выиграю, но это отнимет слишком много времени. Не смейте **** трогать наш тайминг» — говорит Апатоу.

В числе других высказавшихся также оказались Пейтон Рид («Человек-муравей») и Брэд Бёрд («Суперсемейка»). Остаётся лишь гадать, что по этому поводу думает Мартин Скорсезе, новый фильм которого — «Ирландец» — также выходит на Netflix.

Джадд Апатоу Джадд Апатоу Judd Apatow Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 84 фильма, 27 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?