Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Готовится политический триллер с Кингсли и Хатчерсоном

Добавить в закладки
Готовится политический триллер с Кингсли и Хатчерсоном

Обладатель Оскара Бен Кингсли и звезда «Голодных игр» Джош Хатчерсон сыграют главные роли в политическом триллере «Вероломство для начинающих» (“Backstabbing for beginners”). Лента расскажет о событиях, происходивших в Ираке, дипломатической программе и политических интригах. В основу сценария легли мемуары Майкла Суссана.

Книга Суссана называется «Вероломство для начинающих: Мой ускоренный курс международной дипломатии». В ней он рассказывает свою историю – историю молодого идеалиста, получившего работу мечты и ставшего координатором ООН по программе обмена нефти на продовольствия. Его отправили в послевоенный Ирак, где правительственные агенты и жаждущие власти страны охотятся за нефтью, словно акулы. Майкл начинает расспрашивать опытного дипломата о реалиях профессии, и чем больше он узнает, тем очевиднее для него становится заговор на самом высоком уровне. Единственным видимым выходом для него видится разоблачение заговора, но он при этом рискует своей жизнью, карьерой наставника и жизнью курдской женщины, в которую влюбился.

Съемки начнутся в январе. Режиссером назначен датчанин Пер Флю («Наследство», «Убийство»), сценарий пишет Дэниэл Пайн («Маньчжурский кандидат»).

Пер Флю Пер Флю Per Fly Режиссер, Актер, Сценарист 13 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?