Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Несмотря на требования Чака Норриса, Сильвестр Сталлоне решил не опускаться до "детского" рейтинга: на сеансы сиквела вход лицам до 17 лет будет заказан

Добавить в закладки
Несмотря на требования Чака Норриса, Сильвестр Сталлоне решил не опускаться до

Надо полагать, возмущенные фанаты заспамили Сильвестру Сталлоне все почтовые ящики, требуя снять позорный «детский» рейтинг с сиквела «Неудержимых» /Expendables, The/ (2010), потому что в начале недели актер попросил портал StalloneZone.com сделать от его лица маленькое, но очень важное объявление: -- Несмотря на все странные слухи и пересуды, «Неудержимые 2» /The Expendables 2/ (2012) будут иметь возрастной рейтинг R.

Напомним, «взрослый» рейтинг изначально был купирован по требованию Чака Норриса, которому не понравилась ругань в сценарии.

-- Я сказал, что пока весь этот жесткач не выбросят, я на проект не подпишусь, – сообщил Норрис в январе в интервью польскому сайту Gazeta. -- Продюсеры со мной согласились. Теперь фильм получит рейтинг PG-13, и детям его смотреть будет можно. Зрители, тут же заподозрившие, что кастрации подвергнутся не только диалоги, но и экранное насилие, приуныли: фильм, который разрешено смотреть 13-летним, не может быть таким уж крутым. Новое сообщение Сталлоне многих обрадует и вернет им надежду на лучшее, хотя слова о «странных слухах» звучат довольно забавно – ведь Слай самолично способствовал разглашению этой истории, когда подтвердил слова Норриса: «Да, насчет рейтинга – это все правда…».

По-видимому, на стадии монтажа стало ясно, что лента грозит превратиться в детский утренник, и авторы фильма пошли на попятную, решив оставить «жесткач» вопреки желанию Норриса. Остается надеяться, что ветеран боевиков не возмутится и не потребует взамен вырезать из фильма все сцены со своим участием. Как известно, злить Чака Норриса – последнее дело.

Премьера ленты намечена на 17 августа.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?