Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Взамен актер готов сняться в новом фильме автора "Залечь на дно в Брюгге"

Добавить в закладки
Взамен актер готов сняться в новом фильме автора

Микки Рурк присматривается к роли в новом фильме Мартина МакДонаха («Залечь на дно в Брюгге» /In Bruges/ (2008)).

Сюжет картины, носящей название «Семь психопатов» (Seven Psychopaths), вращается вокруг приключений лос-анджелесского сценариста в творческом кризисе (Колин Фаррелл). У последнего никак не пишется рукопись, и чтобы немножко развеяться, герой примыкает к своим друзьям (Сэм Рокуэлл и Кристофер Уокен), ворующих на улицах собак. Очередной добычей подельников становится маленький Ши-тцу, – собачка одного очень серьезного человека, который твердо намерен спустить с похитителей шкуру. Теперь перед автором стоит проблема не только преодоления «писательского затыка», но и элементарного выживания.

Рурк готов ударить с режиссером по рукам, но рабочий график картины не оставляет места для съемок в «Неудержимых 2» /The Expendables II/ (2012) – иными словами, возвращаться в сиквеле актер не собирается. Очевидно, роль «свадебного генерала» его больше не прельщает (в первом фильме Рурк не участвовал ни в одном бою, присутствуя в кадре чисто «для мебели»), тем более, что Сильвестр Сталлоне все равно собрался избавиться от этого рудиментарного персонажа, ухлопав его на первых же минутах сиквела.

Инсайдеры намекают, что Рурк попросту не сошелся со Слаем в цене вопроса, так что о возвращении речь не шла с самого начала. Наигравшийся в «Неудержимых» и «Железных человеков» Микки находится в поиске более глубоких ролей, и картина МакДонаха – как раз то, что ему сейчас нужно.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?