Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Трейлер #2 «Аистов»

Добавить в закладки
Трейлер #2 «Аистов»

Стал доступен второй русский трейлер анимационного фильма «Аисты» от Warner Bros. Pictures.

Аисты приносят детей… или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор (Энди Сэмберг), лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку. Пытаясь доставить эту «посылку» до того, как босс узнает о произошедшем, Джуниор и его подруга Тулип, единственный человек на Горе Аистов, решаются на свою первую доставку ребёнка и отправляются в безумное и насыщенное удивительными открытиями приключение, благодаря которому многие семьи могут стать полными, а аисты – вернуться к своей истинной миссии на Земле.

Роли в анимационном приключении исполнили также Келси ГрэммерИстория игрушек 2», «Симпсоны»), Кэти Краун (мультсериал «Кларенс»), Кигену-Майклу Ки, Джордану Пилу (скетч-сериал «Кей и Пил») и Дэнни ТрэхоКнига жизни»).

Режиссёрами мультфильма стали Николас СтоллерСоседи. На тропе войны») и Даг Суитлэнд (руководящий аниматор на «Тачках»). Столлер написал сценарий «Аистов» и выступает продюсером картины вместе с Брэдом ЛьюисомРататуй»).

Выход «Аистов» в прокат запланирован на 23 сентября в форматах 2D и 3D.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?