Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Звезда «Игры престолов» заявила, что #MeToo изменило ее отношение к обнаженным сценам

Добавить в закладки
Звезда «Игры престолов» заявила, что #MeToo изменило ее отношение к обнаженным сценам

Кэрис ван Хаутен, известная по роли Мелисандры в «Игре престолов», дала интервью изданию Insider, в котором рассказала, что изменила своё отношение к обнажённым сценам в кино. Как все мы помним, в сериале их было немало, в том числе и с участием самой актрисы.

«Когда началось движение #MeToo, до меня стало многое доходить. И это отчасти изменило моё восприятие почти всей моей карьеры, не только “Игры престолов”. Оглянувшись назад, я подумала: “Почему в этой сцене я должна быть обнажённой? Почему это нормально?”. Задаваясь вопросами, я не обвиняла кого-то, а просто размышляла, как это движение на меня повлияло» — говорит Кэрис.

Актриса добавила, что нагота на экране превратилась в некую догму, но её не обязательно показывать, чтобы создать ощущение близости между героями.

Кроме того, Кэрис ван Хаутен отметила, что её стал очень беспокоить мужской взгляд (мэйл гейз), что вдохновило её на создание фильма «Инстинкт», снятого режиссёркой Галиной Рэйн и рассказывающего историю с позиции женщины.

Источник: Insider

Кэрис ван Хаутен Кэрис ван Хаутен Carice van Houten Актриса, Продюсер 32 фильма, 5 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?