Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер "Драйва" рассматривает предложение студии DreamWorks насчет экранизации графического романа Джона Вагнера о соревновании киллеров

Добавить в закладки
Режиссер

Режиссер Николас Виндинг Рефн («Драйв» /Drive/ (2011)) рассматривает предложении студии DreamWorks насчет экранизации графического романа Джона Вагнера «Наемник» (Button Man).

Комикс, выпускавшийся частями с 1992-го по 2007-й год (всего вышло четыре тома), рассказывает историю Гарри Экстона, наемника, согласившегося поучаствовать в игре, где профессиональные убийцы сражаются друг с другом до тех пор, пока не останется последний победитель. За игрой скрытно наблюдают богачи, делающие ставки на своих фаворитов – и если Гарри успешно перебьет выставленных против него оппонентов (либо выведет их из игры, отрубив им пальцы), он может остаток жизни жить безбедно. Тем не менее, щедрая награда вскоре начинается казаться ему недостаточным оправданием для участия в жестоком соревновании, и Экстон хочет выйти из игры. Но тогда денег ему не видать, как своих ушей. Что же остается делать? Разве что убрать тех, кто всю эту игру затеял…

Права на комикс Вагнера были приобретены DreamWorks еще в «нулевые годы» с прицелом на релиз киноверсии в 2008-м году, однако, как это часто бывает, до дела дошло только сейчас. Проект продюсируют Роджер Кэсс, Джош Браун и Майкл Де Лука. Рефн обдумывает предложение, но пока еще не спешит соглашаться: в ближайшее время он намерен заняться драмой «Бог простит» (Only God Forgives) с Райаном Гослингом в главной роли, которую собирается снимать в Таиланде.

Майкл Де Лука Майкл Де Лука Michael De Luca Актер, Сценарист, Продюсер 33 фильма, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?