Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сэмюэл Л. Джексон не появится в "Железном человеке 3", т.к. это будет самостоятельный фильм о Тони Старке

Добавить в закладки
Сэмюэл Л. Джексон не появится в

Вселенная Marvel продолжает расширяться, появляются все новые и новые фильмы, но между картинами всегда было одно связующее звено – Сэмюэл Л. Джексон; его персонаж Ник Фьюри появлялся в обеих частях «Железного человека», «Торе», «Невероятном Халке» с Эдвардом Нортоном, «Первом Мстителе» и, конечно же, «Мстителях». Однако третьему фильму о Тони Старке услуги главы организации Щ.И.Т больше не понадобятся.

«Думаю, следующий фильм, в котором появится Ник Фьюри – это сиквел »Первого мстителя«, – сказал Джексон в разговоре с журналистом MTV. – Никого из команды Мстителей не будет в »Железном человеке 3«, это самостоятельный фильм о Тони Старке».

Правда, то, что сказал актер, еще ни о чем не говорит. Он же может, как это часто бывает с Ником Фьюри, появиться после титров. А если мы все-таки его не увидим, то чем студия Marvel будет «дразнить» нас на этот раз? Злодеем Таносом, которого мы видели после титров «Мстителей»? Или нам покажут одного из антигероев других фильмов? Кроссбоунс из «Первого мстителя»? Малекита из «Тора 2»? В общем, есть над чем подумать.

А если гадать не хочется, то просто посмотрите на последние кадры «Железного человека 3», который выйдет в прокат 5 мая 2013 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?