Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Актер, уже бывавший в шкуре серфера, и продюсеры разошлись, как доски на волне

Добавить в закладки
Актер, уже бывавший в шкуре серфера, и продюсеры разошлись, как доски на волне

В январе, к негодованию многих любителей кино и ненавистников ремейков, было объявлено, что Джерард Батлер займет место Патрика Суэйзи в ремейке «На гребне волны». «Какой из него Суэйзи? Ужасный мискаст», – кричали противники нового “Point Break”. Теперь они могут успокоиться, по крайней мере, до того момента, пока не будет объявлен новый актер на роль Боди.

Глаза вас не обманывают, Джерард Батлер покинул проект. Сообщается, что причиной его ухода стал целый комплекс сложностей. Конечно же, снова перед нами типичный довод – «нестыковка в расписании», но в данном случае он выглядит даже правдоподобным, поскольку скоро Батлеру предстоит старт съемок сиквела «Падения Олимпа». Вдобавок, источники говорят, что Батлер, продюсеры и режиссер Эриксон Кор не сошлись в творческом плане. Актер иначе видел старую историю на новый лад и поэтому распрощался со своими коллегами.

Пока график ремейка не сдвигается. Съемки все еще намечены на июнь, и до этого времени продюсерам нужно найти нового Боди, который составит компанию Люку Брейси в роли Джонни Юты и Рэю Уинстону, подписанному в качестве напарника копа под прикрытием.

Наши британские коллеги уже предложили нам список возможных претендентов, и, пожалуй, только одного из перечисленных актеров можно рассматривать как реальную, серьезную кандидатуру.

 
Джерард Батлер Джерард Батлер Gerard Butler Актер, Продюсер 90 фильмов, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?