Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Скарлетт Йоханссон сыграет современную версию невесты Франкенштейна

Добавить в закладки
Скарлетт Йоханссон сыграет современную версию невесты Франкенштейна

Скарлетт Йоханссон присоединилась к новому проекту от режиссёра Себастьяна Лелио, снявшего «оскароносную» чилийскую драму «Фантастическая женщина». Производством картины займутся Apple TV+ и студия А24. Также в числе продюсеров значится сама Йоханссон на базе своей компании These Pictures.

Над сценарием Себастьян Лелио поработает вместе с Лорен Шукер Блум и Ребеккой Анджело, авторками грядущего ремейка «Человека-волка» с Райаном Гослингом.

Фильм поведает о женщине, созданной, чтобы стать идеальной женой. Однако героиня всю жизнь чувствует себя пленницей и пытается избежать своей участи, поэтому сбегает от того, кого ненавидит. Но вместо свободы она получает отвержение и вражду от людей, которые видят в ней лишь монстра. Не в силах выносить это, она раскрывает свою истинную сущность.

«Невесте уже давно пора выйти из тени своего знаменитого мужского двойника и показать, на что она способна. Мы с Себастьяном очень рады поработать с Ребеккой Анджело и Лорен Шукер Блум, чтобы помочь эмансипировать эту классическую антигероиню и реанимировать её историю сквозь призму изменений сегодняшнего дня», — говорит Йоханссон.

Проект будет создан в рамках многолетнего договора между стриминговым сервисом от Apple и студией A24. В рамках него уже вышла картина Софии Копполы «Последняя капля».

Источник: The Hollywood Reporter

Скарлетт Йоханссон Скарлетт Йоханссон Scarlett Johansson Режиссер, Актриса, Продюсер 93 фильма, 14 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?