Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Мечта Кевина Танчароэна сбылась: после веб-сериала ему все-таки доверили полный метр на любимую тему

Добавить в закладки
Мечта Кевина Танчароэна сбылась: после веб-сериала ему все-таки доверили полный метр на любимую тему

Когда в июне 2010-го Кевин Танчароэн выложил в сеть короткометражку под названием «Смертельная битва: Перерождение» (Mortal Kombat: Rebirth), бюджет которой составил 7500 долларов, он, конечно, еще не знал, чем это все закончится.

По правде сказать, энтуазиаст надеялся, что его назначат постановщиком нового полнометражного фильма по вселенной одноименной видеоигры (короткометражка была его питчинговой идеей, которую режиссер надеялся раздуть на полтора часа), но денег получил только на веб-сериал «Смертельная битва: Наследие» (Mortal Kombat: Legacy). Что ж, лучше сериал, чем вообще ничего, рассудил Кевин и приступил к работе. Не ударив лицом в грязь, он снял десяток коротеньких серий, которые выкладывались на YouTube c апреля по июнь этого года (последняя серия была презентована на июльском Комик-Коне). И старания Танчароэна не прошли незамеченными: оценив статистику просмотров, студия New Line согласилась с тем, что у идеи есть потенциал.

Итак: новая «Смертельная битва» /Mortal Kombat/ (2013) все-таки состоится. Ставить ее будет Танчароэн, а сценарий напишет Орен Узил, ответственный за скрипт «Перерождения», с которого все началось. О фильме пока известно только то, что это будет самостоятельная лента, стилистически слегка напоминающая веб-сериал, но не привязанная сюжетно ни к нему, ни к какой-либо конкретной игре из серии Mortal Kombat. Хотя какая геймерам, в общем-то, разница? Картины «Смертельная битва» /Mortal Kombat/ (1995) и «Смертельная битва II: истребление» /Mortal Kombat II: Annihilation/ (1997) еще в прошлом веке доказали: были бы в наличии любимые персонажи и побольше кровавых добиваний, а сюжет – он не так уж и важен.

Съемки начнутся в начале следующего года с прицелом на релиз в 2013-м.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?